Незаконность фото с регистрацией нарушения в случае отсутствия предупреждающего знака о наличии фото регистратора возле стоянки для инвалидов
Законно ли фото с регистрацией нарушения, если нет предупреждающего знака о наличии фото регистратора, в частности возле торгового центра на стоянке для инвалидов. С уважением Бронислав.
Здравствуйте! Все, что Вы считаете незаконным по тем или иным основаниям нужно всегда обжаловать в суде, так как только он определяет законно это или нет.
Доброго времени суток!
Можете попытаться обжаловать постановление в судебном порядке, но отсутствие предупреждающего знака в данном случае основанием для отмены постановления однозначно не будет являться
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!