Как отказаться от развода после подачи заявления и вернуть свидетельство о заключении брака

• г. Тула

Подали заявление на расторжение брака в загс. Число самого развода назначили 30 мая. Если мы помирились, как нам отказаться от развода и как потом забрать свидетельство о заключении брака обратно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно обратиться в ЗАГС и забрать заявление, до 30 мая Вы можете это сделать и Вам вернут свидетельство о заключении брака.