Законен ли арест (запрет на рег. действия) на единственное жилье?
Да,в настоящее время верховный суд разрешил накладывать запрет на регистрационные действия на единственную квартиру. Однако делается это с целью скрыть имущество от долга. Но никто не будет изымать его.
Здравствуйте Согласно закона об исполнительном производстве в Российской Федерации за долги пристав вправе наложить арест на регистрационные действия с единственным жильем но реализовать его не вправе Спасибо за ваше обращение на наш сайт.
Да, арест на жилье наложен быть может, это означает, что Вы сможете распорядиться данным имуществом. Реализации данное имущество не подлежит. Если. кончено, речь не идет об ипотеке.
Увы да, Законен арест (запрет на рег. действия) на единственное жилье, но продать пока, по нынешнему закону, его не имеют право