Право сотрудника службы безопасности проверять сумку кассира вне предприятия - юридическая сторона
Здравствуйте. Нет, такого права никто не имеет. Проводить личный досмотр вещей имеют право только сотрудники полиции это при наличии оснований.
Нет, не имеет право. Проверять сумку вообще не ее компетенция. Вы можете в таких ситуациях отказываться от этих проверок.
Здравствуйте сотрудник службы безопасности в праве проверять личные вещи сотрудников магазина Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте!
Нет, не имеет права проверять Вашу сумку на улице, так как в данный момент, Вы не выполняете свои трудовые обязанности.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Проверять сумку сотрудников, ни на территории предприятия, ни за территорией сотрудники службы безопасности не имеют права. Обратитесь с жалобой к руководителю организации.
Добрый день, Борис! Никакой представитель внутренней службы безопасности не наделен правом проверять содержимое ваших сумок ни в магазине, ни за его пределами. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!