Информация о выплатах в декретном отпуске для третьего ребенка в течение трех лет
На текущий момент законодательством не предусмотрена выплата пособия по уходу за ребенком до 3 лет. Пособие до трёх лет могут быть предусмотрены малоимущим семьям региональным законодательством.
Здравствуйте! Обратитесь в органы социальной защиты по месту жительства. В большинстве регионов есть подобные выплаты предусмотренные местным, региональным законодательством. Удачи и всего доброго.
Доброго времени суток
Не известно где и что вы слышали, то в федеральном законе такого нет. Если ребенку исполнилось полтора года, пособия прекратятся
Удачи Вам. Анна Титова.