У меня льготный отпуск, муж не работает оплатят ли мне билеты и на мужа тоже.
Оплата проезда супруга в отпуск может быть предусмотрена локальными актами организации, при доказательстве того, что муж находится на вашем иждивении.
Доброго времени суток
спросите в отделе кадров, оплатят ли дорогу членам вашей семьи. Мы не знаем внутренних положений вашей компании
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте да вам должны оплатить проезд и на вашего члена семьи на вас Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.
Здравствуйте.
На мужа вам билеты никто не оплатит, если он не стоит на учете в службе занятости, а также не является инвалидом.
--- Здравствуйте, не факт что вам их оплатят на мужа. Но нужно смотреть локальные НПА вашей организации. Удачи Вам и всего хорошего.