Что делать если музыка из магазина мешает жильцам близлежащих домов?
---Здравствуйте, предъявите претензию к собственнику, и обращайтесь в суд на основании ст. 304 ГК РФ.
Статья 304. Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения [Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304]
Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения. Удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте, Тамара
Напишите жалобу в прокуратуру и своему участковому. Пусть примут меры, чтобы музыку включали потише и не ежедневно
Желаю Вам удачи и всех благ!