При долге пенсионный фонд, можно открыть ООО.
Здравствуйте! Да, имеете право создать ООО и быть учредителем ООО, так как наличие задолженности по страховым взносам этому не препятствует.
Доброго Времени суток!
Закон не запрещает открытие ООО при долге в пенсионный фонд РФ - пишите заявление
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте, Андрей!
Да, вы можете зарегистрировать ООО.. наличие долгов не может являться препятствием для регистрации ООО..
Добрый день! Действующее законодательство не запрещает открывать ООО при наличии долга в пенсионном фонде, поэтому отказать Вам не смогут.
Наличие долгов не является препятствием для открытия физическим лицом ооо на свое имя но при этом вопрос о погашении обязанности по уплате долгов в пф рф не снимается.