Срок отсрочки платежа при покупке нежилого помещения - что нужно знать физическому лицу

• г. Иркутск

На какой срок можно сделать отсрочку платежа, при заключении договора купли-продажи нежилого помещения. Помещение продает юридическое лицо, покупает физическое лицо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

Срок отсрочки платежа - ТОЛЬКО ПО СОГЛАСИЮ двух сторон - законом он не установлен

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте! Такие вопросы решаются по взаимному соглашению сторон договора купли-продажи и устанавливаются в его условиях.