Кто может подписать трудовой договор с председателем ТСЖ?
Добрый день. Трудовой договор с председателем ТСЖ может подписать председатель правления либо избранный общим собранием представитель.
Добрый день, Елена, подписать трудовой договор с председателем ТСЖ может лицо, которому общее собрание делегировало такие полномочия. Обязательно отразите этот вопрос в протоколе. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Председатель правления может.