Обсуждение возрастного ценза и выслуги лет для пенсионного возраста сотрудников МВД РФ
Это скорей не вопрос.. а беспокойство.. Что за возня вокруг пенсионного возраста? И каковы прогнозы в отношении увеличения возрастного ценза у сотрудников МВД РФ для выхода на пенсию? Ходят слухи, что с 1 января 2018 году выслугу лет для получения пенсии и возраст, дающее право на пенсию для сотрудников полиции увеличат? Кто что слышал, поделитесь..
Пенсионный возраст в любом случае будет повышен Уже с этого года началось поэтапное повышение пенсионного возраста государственным и муниципальным служащим Затем пенсионный возраст повысят и другим категориям а в МВД будет увеличена выслуга лет с 20 до 25 лет.