Как отправить личные вещи из Калининграда в Калугу автогрузоперевозкой без листка убытия?
Дочь хотела отправить личные вещи из калининграда в калугу автогрузоперевозкой но сама не уезжает! Грузоперевозчики просят листок убытия! Как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте! Или предоставлять листок убытия, или договариваться с юридическим лицом об отправке груза транспортной компанией. Транспортные компании из Калининграда не отправляют грузы «физиков». Никуда. Вообще. Никак.
Спасибо за вашу работу!