Вы можете указать сумму перезахоронения? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Мы не можем знать эту сумму. Смотря в какую контору Вы обратитесь. У всех свои расценки. Уточняйте непосредственно у тех, кто будет заниматься этим.
Жму руку, спасибо!
Вы можете указать сумму перезахоронения?
Вы можете указать сумму перезахоронения?[quote][/quote]
Зачем такие дурацкие вопросы задавать юристам Ну откуда им знать сумму перезахоронения Что юристы кладбищенские работники-по вашему Вопрос явно не в тему.