Обеспечительная мера неимущественного характера-может являться не выездом заграницу? Я все оплатил.

Лучший ответ

Здравствуйте, если в отношении вас применена данная мера, однако, оплата произведена полностью, то обращайтесь с подтверждающими документами к должностному лицу, её применившему.

Удачи вам и всего наилучшего

Уважаемый Лес, ограничение на выезд из страны может являться обеспечительной мерой неимущественного характера. Для её отмены обращайтесь в орган, наложивший ограничение.

Доброго Времени суток!

Пишите ходатайство снятии запрета на выезд за границу в районный суд

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Да согласно ст 67 при наличии долга свыше 10000 руб судебный пристав вправе вынести Постановлении о временном ограничении выезда за границу если в отношении вас имеется такое Постановление то принесите приставу квитанции об оплате долга чтобы это Постановление было отменено.