Получить з/п на карту родственника
Могу ли я получить зарплату на карту близкого родственника? Работа в РЖД.
Уважаемый Егор
Не можете зарплату получать на карту близкого родственника, так как в таком случае лично Вы за работу ничего не получите, а денежные средства будут переведены иному лицу, договоритесь получать наличными.
Удачи вам и всего хорошего
--- Здравствуйте, нет не можете однозначно, работодатель имеет право переводить зарплату только самому работнику. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте.
Нет, к сожалению не сможете. Работодатель вряд ли согласится перечислять вашу зарплату на счет другого человека..