Применение статьи 12.26 - пасажиру грозит лишение, несмотря на отсутствие видеозаписи обмена водителя и пассажира
Статья 12.26 применена Пасажиру на основании того, якобы сотрудники видели как водитель с пассажиром поменялись местами, на видео записи не чего этого нет! Дело передали в суд и по всему видимому будет лишение.
Здравствуйте, так идите в суд и доказывайте свою позицию, обеспечивайте явку свидетелей. Если вы сами не можете осуществлять свою защиту, то обращайтесь за юридической помощью.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте нужно вникать в ваши материалы дела В любом случае Вы вправе обжаловать это решение суда в вышестоящий суд Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Доброго Времени суток!
Необходим хороший грамотный адвокат, который в суде докажет не правомерность составления протокола
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь