Извините, я не поняла. Так может суд за долг по алиментам присудить истцу квартиру должника (единственное жилье)?

• г. Челябинск

Извините, я не поняла. Так может суд за долг по алиментам присудить истцу квартиру должника (единственное жилье)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если долг соразмерен стоимости квартиры, то суд может вынести такое решение. Если задолженность меньше стоимости, то можно выделить долю.