Как переезд в другой город влияет на поступление ребенка в детский сад - предоставление места вне очереди или ожидание в очереди?

Ребенок ходит в детский сад в одном городе, через пару месяцев переезжает в другой, подскажите предоставляют место в детский сад вне очереди или вставать на очередь и ждать?
Лучший ответ

Переезд на новое место жительства не дает никаких приоритетов. Лучше заранее встать на очередь в детском саду по месту жительства или в любой другой, на худой конец.