Какие шансы на получение материнского капитала?
Смогу ли я получить материнский капитал в 2017 году, если у меня первый ребёнок родился в 2000 году а второй ребёнок в 2004 году?
Здравствуйте.
Нет, не сможете.
Это касается 2-х и последующих детей, рожденных или усыновленных после 01.01.2007 года.
Всего Вам доброго.
--- Здравствуйте, если ещё родите ребёнка в 2017 году, сможете его получить. Если нет, то не сможете получить. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте, Елена! К сожалению, Вы не сможете получить материнский капитал, так как он положен родившим второго ребенка в 2007 году и позже. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.