Ей сегодня отказали в записи к 9 мая, чтобы не выплачивать деньги.

• г. Великие Луки

Моей маме 81 год. Имеет удостоверение на льготы в том числе на работника тыла. Ей сегодня отказали в записи к 9 мая, чтобы не выплачивать деньги. Удостоверение зеленого цвета, а говорят надо белого. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Дело не в цвете, видимо не тот статус. Может, эти льготы полжены только участникам войны, а не труженикам тыла. Статья Закона иная.