Возможно ли установить равномерную выплату доли участникам при выходе из ООО в его уставе?

• г. Барнаул

Можно ли в уставе ООО прописать равномерную выплату действительной стоимости доли выходящим участникам обществаЗ Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В Уставе это можно прописать, но при этом не должен быть превышен предельный срок выплаты, установленный ст. 23 Закона об ООО.