Что будет если бросить учиться
Не соглашусь с предыдущими ответами. Если Вам нет 18 лет,-Вы обязаны обучаться в соответствии с Федеральным Законом об образовании
ст. 66 Закона:
5. Начальное общее образование, основное общее образование, среднее общее образование являются обязательными уровнями образования. Обучающиеся, не освоившие основной образовательной программы начального общего и (или) основного общего образования, не допускаются к обучению на следующих уровнях общего образования. Требование обязательности среднего общего образования применительно к конкретному обучающемуся сохраняет силу до достижения им возраста восемнадцати лет, если соответствующее образование не было получено обучающимся ранее.
6. По согласию родителей (законных представителей) несовершеннолетнего обучающегося, комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав и органа местного самоуправления, осуществляющего управление в сфере образования, обучающийся, достигший возраста пятнадцати лет, может оставить общеобразовательную организацию до получения основного общего образования. Комиссия по делам несовершеннолетних[/b] и защите их прав совместно с родителями (законными представителями) несовершеннолетнего, оставившего общеобразовательную организацию до получения основного общего образования, и органом местного самоуправления, осуществляющим управление в сфере образования,.[b] не позднее чем в месячный срок принимает меры по продолжению освоения несовершеннолетним образовательной программы основного общего образования в иной форме обучения и с его согласия по трудоустройству.
У нас будет неоконченное среднее образование, с которым вы сможете претендовать только на низкооплачиваемую рабочие места. В дальнейшем продвижением по жизни и по карьерной лестнице будет проблематично.
Добрый день! Да ничего не будет, просто будете с аттестатом об общем образовании, а дальше можете в другое место поступить, если захотите, Ваше право.