Возможна ли поездка в Казахстан на машине зарегистрированной на тестя, если я вписан в ОСАГО?
Хочу поехать в Казахстан на машине на пару дней. Машина зарегистрирована на тестя, я вписан в ОСАГО. Такая поездка возможна? Пропустят ли и не возникнет ли проблема в РК?
Вячеслав, здравствуйте, если вы вписаны в страховку, то никаких проблем у вас с вашей поездкой не будет, предъявите на таможне водительское, свидет-во о регистрации ТС и страховку.
Доброе времени суток. Если вы имеете необходимую категорию водительского удостоверения, а также вписанный в полис страхования, то никаких проблем у вас не возникнет.
Добрый вечер. Проблем не должно возникнуть единственная Возьмите всё уже нотариальную доверенность на право управления. Хорошего приятного вечера.