Опровергнуть различие и установить идентичность лица - мой дед и человек, указанный в свидетельстве о рождении матери
Необходимо доказать, что человек, на чье имя выдано большинство документов и человек, указанный в свидетельстве о рождении моей матери - одно и то же лицо (мой дед). Необходимость возникла в связи с ошибкой в документах: вместо "Никитич" при смене паспорта написали "Никитович". Что можно предпринять в такой ситуации?
Лучший ответ
Для этого необходимо обратиться в суд, чтобы в порядке особого производства установить юридический факт принадлежности документов одному лицу.
Здравствуйте Анна!
Необходимо составить заявление об установке юридического факта. Для подробной консультации вам необходимо очно обратиться к юристу.