Имеет ли право на наследство своей бабушки моя несовершеннолетняя дочь, если с ее отцом-сыном умершей-мы не состоим в браке?
Да, право на наследство у вашей дочери есть.
Вы, как законный представитель несовершеннолетней (или она если есть 18 лет) должны подать нотариусу заявление о принятии наследства.
после смерти бабушки наследником является ее сын
Ваша дочь не имеет право на наследство после бабушки, пока жив ее отец. Т.е. она имеет право на наследство по праву представления
Дочь имеет право на наследство при условии, что: 1) бабушка внесла её в своё завещание; либо 2) дочь (в соответствие с п.2 ст. 1148 ГК РФ) не менее года до смерти бабушки находилась на её иждивении и проживала вместе с ней. В противном случае, в соответствие со ст. 1142 ГК РФ, наследником первой очереди по закону является отец Вашей дочери.