Могу ли я отказаться от отца? Он судим.
Добрый вечер. Вы никак не сможете Отказаться от своего отца Даже если он судим он будет числится Как ваш отец биологический. Хорошего приятного вечера.
Нет, отказаться от отца невозможно. Можете с ним не общаться, но юридически такой процедуры не предусмотрено. Тем более, в жизни вы можете понадобиться друг другу.
Здравствуйте. Нет, отказаться от отца, записанного в свидетельстве рождения нельзя. Отец может быть лишён родительских прав, однако отцовство никуда не денется.
Нет, от отца отказаться нельзя-это не вещь. Личные отношения не являются имущественными.
Можете его просто не признавать или не указывать его в анкетах, если он никогда не жил с вами.