Я иностранных человек я рожала нижний Новгороде я сейчас ехать нужно на родину какой справка нужно ребенка.
Я иностранных человек я рожала нижний Новгороде я сейчас ехать нужно на родину какой справка нужно ребйонка.
Добрый вечер. Вам необходимо получить свидетельство о рождении ребенка это вы можете сделать обратиться в органы ЗАГС либо а в роддоме сейчас оформляют свидетельство. Хорошего приятного вечера.
Хайрулло!
Если отец ребенка - иностранный гражданин, либо в свидетельстве о рождении отец не указан, Вам нужно обратиться в Посольство Вашей страны на территории РФ для подтверждения гражданства Вашего ребенка и оформления ему документа, удостоверяющего личность. Также необходимо поставить ребенка на миграционный учет. Рада была помочь.