Может ли он быть освобожден из мест лишения свободы по 1/2 срока и что для этого нужно.

• г. Комсомольск-на-Амуре

Мой сын осужден по статье 162 ч.3, отсидел уже 4 года 3 мес. Может ли он быть освобожден из мест лишения свободы по 1/2 срока и что для этого нужно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

на удо он может подавать после отбытия не менее 2/3 назначенного наказания и при отсутствии нарушений режима колонии