Права родителя - как забрать документы дочери из колледжа на первом курсе?
Завтра хочу илдти в колледж с дочкой и забрать документы. Она учиться на первом курсе. Какой порядок и мои права. Ответьте пожайлуста.
Лучший ответ
Необходимо написать заявление. Но желательно подумать - может быть, лучше доучиться год и после перевестись в другой колледж, чтобы не терять год обучения.