Я гражданин ЛНР хочу получить гражданство РФ, ,подскажите как я могу его получить.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы можете получить гражданство в упрощенном порядке. Для этого нужно направить правильное заявление и приложить документы. 3-5 месяцев срок.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте! Для начала получите РВП
. Разрешение на временное проживание в РФ выдается иностранному гражданину в пределах квоты. Срок действия РВП - 3 года. (согласно Приказа ФМС РФ от 22.04.2013 г. №214). Решение о выдаче РВП либо об отказе выдается в срок, не превышающий 6-ти месяцев. При выдаче РВП иностранный гражданин подвергается обязательной дактилоскопической регистрации.
Хороший ответ. Спасибо!