Собирается её увезти в другой город, чтобы я не знал где она находится.

• г. Шлиссельбург

Мы не живём с женой более 1 года, Она всячески пытается ограничить наши встречи с дочерью. Собирается её увезти в другой город, чтобы я не знал где она находится. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Александр советую обратится вам в суд с исковым заявлением об устранении препятствий к общению с ребенком и определении порядка общения с ребенком (в суд обращатся по месту жительства отвечика)

Если суд определит время общения с ребенком то судья в конце судебного заседание обьяснит отвечице какие ее ждут санкции за препятствие общение

Но если она и дальше будет препятствовать общению то можно подать иск об определении проживание ребенка с отцом ( но при этом надо иметь хорошую работу и заработок)

Нет не имеет право скрывать

Желаю удачи вам