Отдых за границей если есть задолженность
Доброго времени суток! В случае, если размер задолженности составляет 10 000 рублей, то пересечение границы не представиться возможным.
Здравствуйте! Если судебный пристав вынес постановление о запрете пересечения границы, то не сможете вылететь за граница, пока не будет погашен долг.
Здравствуйте, Наталья! Если размер долга превышает 10 000,00 рублей, то пристав имеет право вынести запрет на выезд за границу, уточнить были ли вынесен в отношении Вас такой запрет Вы можете в службе судебных приставов. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.