Отдых за границей если есть задолженность

Если есть задолженность за квартиру выпустят ли за границу на отдых? Спасибо.
Лучший ответ

Доброго времени суток! В случае, если размер задолженности составляет 10 000 рублей, то пересечение границы не представиться возможным.

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте! Если судебный пристав вынес постановление о запрете пересечения границы, то не сможете вылететь за граница, пока не будет погашен долг.

Здравствуйте, Наталья! Если размер долга превышает 10 000,00 рублей, то пристав имеет право вынести запрет на выезд за границу, уточнить были ли вынесен в отношении Вас такой запрет Вы можете в службе судебных приставов. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Выражаю признательность за помощь.