Штраф от водоканала за врезку калонки в огород деду ветерану ВОВ в 1982 году - как реагировать?
Моему деду в 1982 году подвели калонку в огород, как ветерану ВОВ, а теперь водоканал говорит что это не законная врезка и выписал штраф. Что делать?
Уважаемый Николай
Обжалуйте данное по топление о наложении штрафа в судебном порядке, так как он незаконный.
Удачи вам и всего хорошего
--- Здравствуйте, обжаловать штраф в суде в течении 3 месяцев. Статья 218. Предъявление административного искового заявления об оспаривании решений, действий (бездействия) органа государственной власти, органа местного самоуправления, иного органа, организации, наделенных отдельными государственными или иными публичными полномочиями, должностного лица, государственного или муниципального служащего и рассмотрение административного дела по предъявленному административному исковому заявлению
[Кодекс административного судопроизводства РФ] [Глава 22] [Статья 218]
Удачи Вам и всего хорошего.