Неофициальный сотрудник сомневается в необходимости отработки 2 недель после найденной новой работы

• г. Санкт-Петербург

Устроилась на работу, и как то почувствовала что не мое, нашал другую, и теперь интересует вопрос надо ли мне 2 недели отрабатывать? Испытательный срок 3 месяца, я отработала 2, мне говорят что я должна 2 недели отработать, но я ведь еще не офицальный сотрудник... и может ли работадатель написать чтонибудь в трудовой книжке... типо уволена за некомпетентность и тд?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Срок отработки всего три дня. а не две недели.