Купил б.у. телефон с рук, а он оказался поддельным. Можно ли наказать продавца или просто вернуть деньги? Есть фото его паспорта.
Добрый вечер. Если вы знали что товар не новый в таком случае вы никак не сможете потребовать возврат денежных средств. Хорошего приятного вечера вам.
Здравствуйте, Максим
Если есть договор покупки телефона и расписка то можно попытаться, если вас ввели в заблуждение при покупке
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! Да, конечно, можете требовать возврата денежных средств, если не получиться решить вопрос добровольно, то следует обратиться в суд, но тут конечно нужно будет подтверждать факт покупки этого телефона, хотя бы свидетели.