Учитель с 35-летним стажем в школе обратится в Прокуратуру для выявления автора анонимной жалобы на его работу
Добрый вечер, Татьяна! Вообще то анонимные жалобы, как правило, не рассматриваются. Для того, что бы начали искать "анонимщика" - нужно написать заявление в полицию за клевету по статье 128.1 УК РФ.
Добрый день! Достаточно сложно, однако можете обратиться в Прокуратуру, чтобы осуществили проверку, или в органы полиции, и попробовать установить данного анонимщика.
Вечер. Вы можете написать жалобу в прокуратуру а также Можете написать заявление в полицию чтобы провели проверку по данному заявлению Кто на вас пишет. Хорошего приятного вечера.