Может ли мать российского ребенка с просроченным сроком пребывания выехать в Украину?
Ребёнок родился в украине, мать украинка, отец россиянин, ребёнок тоже. У матери просрочен срок пребывания в РФ. Может ли мать выехать с ребёнком в украину?
Лучший ответ
Да может. Если ребенок родился бы в РФ, то в таком случае выезд будет возможен только при согласии обоих родителей. Только не понятно, ребенок гражданином какой страны является.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.