Как справиться с назойливым бывшим партнером, который преследует и навязывает себя?
Мы встречались 2,5 года с молодым человеком, но недавно расстались, он начал меня преследовать, спит в машине по моим домом и пишет смс что утром отвезёт на работу... что делать?
Добрый вечер. Если от него не поступают угрозы в таком случае вы никак не сможете на него повлиять только лично пообщаетесь. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте!
Если молодой человек Вам не угрожает, то нет никаких оснований для обращения в полицию.
Попробуйте разъяснить ему, что Вы не желаете продолжать с ним общение.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте.
Ну и что из этого? Он же вам не угрожает, оснований для заявления в полицию нет. Разбирайтесь.
Спасибо за обращение на наш сайт.