Можно ли пойти в колледж отучиться 2 года и сразу автоматически попасть 3 курс в медицинский университет это возможно ли?
Добрый вечер!
Необходимо ознакомиться с уставом учебного заведения. Уменьшение сроков обучения при поступлении в вуз после колледжа возможно на всех направлениях подготовки и при любой форме обучения путем перезачета ранее изученных дисциплин.
Здравствуйте, Виктория
Нет конечно, это не возможно.
Даже если вы закончите колледж и получите диплом, вас могут на 3 курс института сразу не взять
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте. Вполне, если это предусмотрено образовательной программой и уставом учебного учреждения. Остальные вопросы к начальству уже.