Для продления внж в Одинцово какую сумму надо иметь в банке гражданину Украины, если не работает?

• г. Москва

Для продления внж в Одинцово какую сумму надо иметь в банке гражданину Украины, если не работает?

Ответы на вопрос (1):

9161 Х 12=109932 руб.

Для продления вида на жительство в Одинцово ностранному лицу, и украинцу в том числе, нужно иметь вклад в банке в размере не меньше 109932 рубля, если нет иных доходов.