Статус просроченного вид на жительство у гражданина Таджикистана не влияет на подлинность продленной регистрации по месту жительства
Если у гражданина Таджикистана вид на жительство просрочен, а регистрация по месту жительства продлена-документ считается подлинным?
Лучший ответ
Какой документ вы имеете в виду, если просрочен вид на жительство, то регистрация не имеет никакого значения и гражданину нужно выехать из россии.
Наконец-то все понятно, благодарю!