Находился на иждивении - миф или реальность? Как доказать свою правоту в случае спора?

Находился на иждивении-весьма произвольная трактовка. Какие моменты должны присутствовать.? А если кто-то захочет доказать, что находился на иждивении 98 летней женщины?
Лучший ответ

Для этого ему нужно быть инвалидом или пенсионером и не иметь средств к существованию, а также не быть ее наследником первой очереди, а 98 - летней женщине нужно быть не бедной....

Игорь!

Ничего произвольного в этой трактовке нет. Все абсолютно ясно. Вот пусть теперь кто- и докажет, как он находился на иждивении у 98-летней женщины.

Может быть это Вы?