Вынесено постановление о лишении права управления тс что значит
Нет, постановление вы вправе обжаловать в течении 10 суток со дня получения его копии в вышестоящий суд согласно требований ст.
Здравствуйте.
Кем вынесено постановление?
Приставами?
Если так, то сроки на обжалование идут с момента получения Вами копии постановления
Постановление по делу можно обжаловать в течении 10 суток с момента получения его копии. Правила обжалования в статьях
Добрый день. Постановление можно обжаловать в течение 10 дней с даты его вынесения. Готовьте жалобу и подавайте в суд вынесший для направления в суд вышестоящий.