Получу ли я гражданство России выйдя за муж за россиянина, и пенсию по достижению 55 лет, сейчас мне 53

Получу ли я гражданство россии выйдя за муж зароссиянина, и пенсию по достижению 55 лет, сейчас мне 53

Лучший ответ

Доброго времени суток! Получить гражданство Российской Федерации возможна через 3 года не ранее, после получения гражданства с можете претендовать на пенсию в России.

Доброе утро! Сможете получить гражданство в упрощенном порядке, но для начала нужно будет получить РВП, затем ВНЖ, после истечение трех лет, сможете подать документы на гражданство и получать российскую пенсию.