Возврат товара по гарантии с чеком и гарантийным талоном - возможно ли?
Непонятен ваш вопрос. Если товар повредился во время использования, вы имеете право только на гарантийный ремонт. Либо если имеется существенный недостаток, вам его обменяют. Возврат товара возможен только в течении 15 дней после покупки.
Уточните вопрос и что сломалось
Разумеется можно, только если товар был оплачен другим человеком, то соответственно другой человек и является покупателем и он только может вернуть и получит деньги.
Добрый день. По закону о защите прав потребителей Вы можете требовать возврата денежных средств за некачественный товар, ремонта или обмена. При оплате банковской картой денежные средства возвращаются на ту же карту обычно.