Аренда территории в городском парке
Куда обращаться насчёт аренды территории в городском парке под тележку сахарной ваты?
Это право на торговлю, разрешение возьмите у собственника данного парка, если собственник - администрация, то у нее разрешение брать нужно.
Вам надо обращаться в местную администрацию, только непонятно, что имеется в виду аренда территории по тележку, тут видимо плата за возможность торговать.
Здравствуйте, Светлана! Вы можете обратиться в администрацию по месту нахождения данного парка. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Светлана, Здравствуйте! Вам в первую очередь необходимо обратиться в местную администрацию и взять разрешение на торговлю сахарной ваты в парке.
С уважением Иванов Виктор Алексеевич.