Возможности и проблемы покупки дачи в Крыму для российской пенсионерки
Я Россиянка, пенсионерка. Хочу уехать на ПМЖ в Крым. Можно ли покупать дачу в Крыму, и с какими неудобствами могу столкнуться в дальнейшем.
Надо смотреть документы. Вам бы жилой дом купить, а не дачу. Тогда проблем не будет никаких с регистрацией. А так могут быть и проблемы.
Добрый день! Можете покупать, каких либо проблем я тут не вижу, единственное, если Вы хотите прописаться, нужно чтобы дом соответствовал всем нормам для проживания.
Доброго времени суток!
Можете покупать, никаких ограничений в данном случае не установлено
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Можете покупать, нет запрета на покупку дачи в законодательстве. Неудобства могут быть, если в Крыму нет банка, на котором находятся деньги, комиссию придется платить за снятие наличных.