Как гражданке Узбекистана проживающей в Саратове с РВП и просроченным паспортом Узбекистана, обратиться в посольство Узбекистана в России?
Я гражданка Узбекистана. Проживаю в Саратове имею РВП. Паспорт Узбекистана просрочен. Консульский учет в Казахстане. Могули я обратиться в посольство Узбекистана в России?
Лучший ответ
Здравствуйте Алеся! Да, Вы можете обратиться в консульство Узбекистана, сотрудники консульства окажут Вам помощь в этом вопросе.