Пособия и льготы инвалидам детства
Я живу в Крыму получаю пенсию по потери кормильца инвалид детства 2 группы какие льготы и пособия я имею право.
Лучший ответ
В большинстве случаев данные льготы носят региональный характер, поэтому вам лучше обращаться с данным вопросом в отдел социальной защиты населения по месту жительства в крыму, тем более что крым это особая территория, со своими особенностями законодательства.
Наконец-то все понятно, благодарю!