Возможно ли прослушивание разговоров с неработающей и не находящейся на мое имя сим-картой?

• г. Тула

Скажете пожалуйста, могут ли правоохранительные органы прослушать разговор с сим карты если она не работает уже полгода и не зарегистрирована на моё имя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет не могут. Могут снять смс сообщения.